Министерство по национальной политике, внешним связям, печати и информации Чеченской Республики


ПОБЕДИТЕЛИ «ГОЛОС КАВКАЗА — 2018»

I-место в номинации «Утреннее шоу»

Ёлкина Виолетта Евгеньевна,

Старовойтов Михаил Олегович

Ведущие радио «КАЗАК ФМ», г. Краснодар

 

II-место в номинации «Утреннее шоу»

Ершов Олег Николаевич

Преображенская Ирина Вячеславовна

Радиостанция «РадиоВерсия»100.3FM, г. Добрянка

 

III-место в номинации «Утреннее шоу»

Мазгарова Хадижат Исаевна

Юсупова Раисат Руслановна

ведущие РГВК «Дагестан», г. Махачкала

___________________________________________________

 

I-место в номинации «Информационная программа»

ПОЛУНИН ТИМУР ТАКЕНОВИЧ

ведущий новостей радио «МИГ», ЯНАО, г. Ноябрьск

 

II-место в номинации «Информационная программа»

Группа информационного радиовещания

ГТРК «Нижний Новгород», г. Нижний Новгород

 

III-место в номинации «Информационная программа»

Абросимова Жанна Александровна

шеф-редактор службы радиовещания ГТРК «Липецк», г. Липецк

 

I-место в номинации «Тематическая программа»

ГРЯЗЕВА ЗОЯ ЯКОВЛЕВНА

Директор-главный редактор «Радио «Губерния», г. Воронеж.

 

II-место в номинации «Тематическая программа»

Загаев Руслан Аликович

шеф-редактор службы радиовещания ЧГТРК «Грозный»

Джаватханов Рамзан Залавдиевич

заместитель директора по радиовещанию ГТРК «Вайнах»

 

III-место в номинации «Тематическая программа»

Ханова Светлана Наилевна,

Бабаниязова Ландыш Ильдаровна

Радиоканал «Вятские волны», Республика Татарстан, г. Мамадыш

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ

в номинации «Тематическая программа»

Джамалодинова Наниш Асадулаевна

корреспондент радио «Ватан», г. Махачкала

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ

в номинации «Тематическая программа»

Темирлиева Белла Назимовна

журналист радиовещания НАО «Логос»,  г. Черкесск

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ

за профессионализм и мастерство

авторов программы в номинации «Утреннее шоу»

 

Хаджаев Алишер Алиназарович

Глебова Анна Андреевна

ведущие радио «ФМ- на Дону»,  г. Ростов – на – Дону

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ

в номинации «Информационная программа»

 

Храпова Ирина Васильевна

специальный корреспондент МАУ «Муравленко Медиа»,

Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко

 

ДИПЛОМ «За верность профессии»

Багирова Имара Абдуловна

редактор радиовещания ГТРК «Дагестан», г. Махачкала

 


Комментирование закрыто.

Вверх ↑