Министерство по национальной политике, внешним связям, печати и информации Чеченской Республики


Новости

20.09.2019

0

В Черкесске наградили лучших региональных радиожурналистов на фестивале «Голос Кавказа»

В столице Карачаево-Черкесской Республики прошла торжественная церемония награждения победителей VIII-го Всероссийского радиофестиваля «Голос Кавказа» памяти первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
В мероприятии приняли участие министр Чеченской Республики по Национальной политике, внешним связям, печати и информации Д.В. Умаров, заместитель председателя Правительства Карачаево-Черкесской Республики Д.Ю. Суюнов, и.о. Министра Карачаево-Черкесской Республики по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати И.Х. Хубиев, известные российские журналисты, артисты и гости Фестиваля.
На конкурс было прислано несколько сот работ из десятков регионов России.
Сам конкурс был разделён на 3 номинации: «Утреннее шоу», «Тематическая программа» и «Ежедневная информационная программа».
Более того, в этом году был и специальный приз в номинации «Тематическая программа», который достался Кушховой Марине Сагидовне — корреспонденту ГТРК «Адыгея».
Ну а имена призеров и победителей 3 основных номинаций конкурса таковы:
УТРЕННЕЕ ШОУ
3 место — Муссова София Абдулаховна — ведущая радио «КЧР-FM»;
2 место — Авраменко Евгения, Ершов Олег, Петров Вячеслав — ведущие радио «Море» и ТРК «Крым»;
1 место — Ходжаев Алишер Алиназарович и Данилиди Вера Николаевна — ведущие радио «ФМ-на-Дону». ТЕМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА
3 место — Борисова Ольга Владимировна — корреспондент радиовещания ГТРК «Орел» и Джаватханов Рамзан Залавдинович — заместитель директора — начальник службы радиовещания ГТРК «Вайнах»;
2 место — Попович Марина Александровна — ведущая художественных программ радиостанции «Казак ФМ» и Загаев Руслан Аликович — главный редактор службы радиовещания ЧГТРК «Грозный»;
1 место — Соловьёва Тамара Яковлевна — руководитель службы радиовещания ГТРК «Тула». ЕЖЕДНЕВНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА
3 место — Топлер Мария Викторовна — радиоведущая ГТРК «Санкт-Петербург»;
2 место — Петракова Галина Николаевна — ведущая ГТРК «Мордовия»;
1 место — Панфилова Инна Петровна — программный редактор ТРК «Тихий Дон».




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вверх ↑