Radio Station Awards — 2014 наградит лучшие радиостанции России

Опубликовано: 07.11.2013г.

Независимая и единственная, самая крупная в своем роде премия радиовещания Radio Station Awards — 2014 вручит награду лучшим радиоволнам России и Ближнего зарубежья весной 2014 года. С середины октября и до конца мая на просторах интернета слушатели будут отдавать свои голоса за любимые волны. Голосование уже открыто, и самые популярные отечественные радиоканалы набирают рейтинги по двадцати пяти номинациям. Радио будут бороться за звания «Лучшей народной радиостанции», «Лучшей рок-радиостанции», «Лучшей музыкально-информационной станции» и за многие другие.

Премия заявила более 160 номинантов, среди которых уже сейчас выявляются лидеры. Участниками Radio Station Awards — 2014 уже стали не только известные волны — «Маяк FM», «Вести FM» — но и радиостанция из Воронежа «Радио Борнео», и радиостанция из Первоуральска «Интерра FM», и кемеровский «Кузбасс FM», и множество питерских станций: «Медляк FM», «Нева FM», «Питер FM».

Основными целями Radio Station Awards — 2014 являются определение лучших радиостанций и тройки лидеров вещания, выявление достижений в данной отрасли, открытие новых имён радиоиндустрии, повышение интереса к новым и развивающимся радио-проектам.

Официальный сайт церемонии — http://radiostationawards.ru/ — ежедневно освещает все новости по мероприятию. Там же каждый желающий может проголосовать за свою любимую радиоволну. Победители будут объявлены на официальной церемонии награждения 30 мая 2014 года.